Волшебницы, мантики, все причастные к тонкой сфере интуиции в любой её форме! Представляю вам интереснейший артефакт: тотемные духи 'La Corcellerie' ('Ворожба'). Ольфакторно это гурманский чайно-амбровый лимит для вечеров и праздников, по канонам классической парфюмерной традиции это экопарфюм, ароматерапевтически — афродизиак и антидепрессант, а в соответствии с классификацией парфюмерных тотемов — якорь и проводник для любых предсказательных практик, будь то работа с рунами, чтение карт, толкование снов и т.д., а также красивые, мягкие парфюмерные чары.
Нота вдоха: амбра, ладан, абрикос.
Нота сердца: сицилийский лимон, клементин.
Основа: чёрный чай, пачули, амаретто.
И нюансы Ладан, вместе с амброй определивший звучание верхней ноты, — один из древнейших фимиамов на нашей планете, дар волхвов и суть целительства. Закрывает пробои в тонких телах, осветляет и врачует ауру, оберегает человека от зла и агрессии как извне, так и изнутри; общение и, соответственно, энергообмен двух людей или членов семьи, коллектива делает более терпимым, интеллигентным, доброжелательным и зрелым; усиливает вИдение, причём все, на кого будет направлено ваше внимание, будут стремиться стать лучше, не посрамить себя в ваших глазах. Так, опосредованно, ладан запускает цепочку совершенствования среди людей.
Цитрусы, составившие ноту сердца, дарят нам радость! Цитрусы — это свет, позитив чистейшей пробы, прививка от апатии и хандры, бальзам для уставшей души. Цитрусы адаптируют нас к переменам, нагрузкам, ответственности. Возрождают желание жизни, плодотворной работы, общения, счастья, любви! Раскрывают сердце навстречу всему этому, а равно помогают увидеть в открывшейся мантику информации не проблемы, но шансы!
И, наконец, пачули, ставшие основой базовой ноты, защищают от энергетического вампиризма, усиливают способности к анализу и интуиции, помогают справиться с любой выходящей за рамки обыденности ситуацией, причём справиться с блеском! Очень чувствительны к энергиям добра и зла, лжи и правды, благодаря чему не позволят хозяйке ни розовых очков, ни чёрных, но сделают её взгляд на мир, людей и на саму себя точным и непредвзятым, как истина.
1 мл = 650 рублей, 5 мл = 2250, 15 мл = 4550, через "
Рада вам, мои прекрасные! Добра вам и счастья!!!